История развития школы

Школа была открыта 1 сентября 1969 года. Здание школы построено по типовому проекту. Учредителем школы является Администрация города Реутова. Вышестоящий орган управления образованием – Управление образования города Реутова.

Контингент учащихся и учителей сохраняет традиции школы с момента ее открытия. Первым директором школы была Львова Идалия Павловна.

С 1972 года по ноябрь 2006 года школой руководила Евдокимова Маргарита Николаевна.

С января 2007 года директором школы является Щапова Наталья  Алексеевна, которая работает в данной школе с 1986 года, сначала учителем математики, затем заместителем директора по учебно-воспитательной работе.