Гордимся

Гордимся успехами педагогов

Участие в профессиональных  педагогических конкурсах за 2014-2015 год

Ф.И.О. педагога

VI Международный конкурс педагогического мастерства по применению ЭОР в образовательном процессе «Формула будущего – 2014»

Международный

Диплом II степени

Лунина Е.Н.

Конкурс «Лучшая методическая разработка 2014 года»

Общероссийский

Диплом 3 степени

Белова Л.В.

Педагогический марафон «Учительство Подмосковья – воспитание будущего поколения»

Региональный

Победитель на муниципальном уровне

Павлова Ж.И.

IX Всероссийский конкурс для детей и педагогов «Талантоха»

Всероссийский

Диплом лауреата

Образчикова О.В.

III  Всероссийский конкурс методических разработок «Здравствуй, школа!»

Всероссийский

Диплом лауреата

Вербицкая В.В.

2012 г.